На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Собственно, а чего ты хотел, Евгений?!

Алеся Кафельникова, дочь Евгения Кафельникова, попала вчера в больницу. Предположительно из-за наркотиков.
После развода родителей Алеся стала жить со своим отцом, а потом переехала в Лондон, решила, что она имеет фактуру, чтобы стать моделью человека на подиуме.

Собственно, а чего ты хотел,Евгений
Собственно, а чего ты хотел,Евгений

18-летняя девка встречается с рэппером Глебом Мироновым, известным под кличкой Фараон, чьи песни о наркоте очень нравятся российским подросткам.

Евгений Кафельников, вспомнив, что он отец, поговорил строго с исполнителем о веществах.

Собственно, а чего ты хотел,Евгений


Вот прям как настоящий отец взял и всё выяснил. И рассказал всем, как был строг с любовником 18-летней дочери:
«Познакомились – виртуально. У меня была с ним беседа жесткая – на тему наркотиков. Музыка, наркотики, все связано, поэтому я сказал: «Даже не думай с моей дочерью этим заниматься», — покрасовался бывший теннисист в интервью.
Буквально несколько дней назад Кафельников в своём Твиттере сделал ряд публикаций. Вот они:

Собственно, а чего ты хотел,Евгений

Наркотики. Ад. Отец-неудачник. Учитывая, что других детей у Кафельникова нет, всем очевидно, что он говорит о своей дочери Алесе.
Та, естественно, сразу же среагировала: «отец писал не обо мне».

Собственно, а чего ты хотел,Евгений

Ответ малолетней девки понятен и звучит так: я — не я и лошадь не моя. Всё было бы хорошо, если бы Алеся на следующий день не попала в реанимацию, предположительно — из-за передоза.

Я прекрасно понимаю, что представляет из себя Алеся. И Россию она ненавидит, и трахается с рэпперами, и моРделью мечтает стать, и называет пассажиров эконома лошками.

Ребёнку всего 18 лет, а она уже плохой человек. Конечно, по закону в таком возрасте за свои поступки и слова она должна отвечать сама. Но кто же на самом деле виноват?

На мой взгляд, если твой ребёнок говно, виноват ты сам. Плохо воспитываешь детей? Получаешь на выходе кусок дерьма.

А чего ты, собственно, Евгений, хотел? Ребёнка нужно воспитывать, прививать ему что-то хорошее, показывать на собственном примере, каким должен быть человек. Читать, в конце концов, хорошие книги, смотреть правильное кино, а в исключительных случаях даже пороть.

Если же ребёнку позволять всё, вырастет беспринципная шлюха или отмороженный наркоман-исполнитель. Всё тут вполне закономерно.

Картина дня

наверх