На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лена Ленина о теракте в Париже: Все напуганы

В ночь с 13 на 14 ноября французская столица была атакована террористами. В результате погибли около 150 человек, еще 200 были ранены. Дни.Ру попросили писательницу Лену Ленину, почти постоянно проживающую в Париже, прокомментировать произошедшее.

Фото: пресс-служба писательницы
Фото: пресс-служба писательницы

"То, что произошло вчера во Франции – это настоящая трагедия! Я очень волнуюсь за свою маму и сына, которые сейчас находятся в самом центре Парижа, поэтому срочно сократила свое пребывание в Москве и вылетаю завтра к ним. Я запретила им выходить из дома и ходить в места скопления народа – метро, магазины, кинотеатры и рестораны. Пока продуктов у них на неделю хватит, а потом я разберусь на месте", – рассказала Лена.

По ее словам, президент Франции Франсуа Олланд попросил парижан не покидать жилища без особой надобности. "Но моя мама не слышала вчерашних новостей и утром пошла на рынок. Он был закрыт и мама от соседки, у которой внук был свидетелем происшествия на стадионе, узнала о трагедии", – отметила светская львица.

"Парижане в ужасе, они не понимают, в чем они виноваты и знают лишь, что это как-то связано с конфликтом в Сирии. Наши друзья не пускают детей в школы и сидят по своим углам. Бизнес-активность резко снизилась, некоторые бутики и бары закрыты, население ждет решительных действий от полиции и армии. Они требуют закрыть границы и ввести жесточайший контроль мигрантов", – добавила Ленина.

Она сообщила, что находилась в Париже в день трагедии с Charlie Hebdo. "Тогда было жутковато ездить по полупустым улицам. Сейчас, наверное, еще страшнее. Я не думала, что произойдет эскалация конфликта и случится новый виток. Теперь сильно пострадают и туризм, и все виды коммерции, а ведь это 70 миллионов туристов в год и крупная статья доходов французской столицы. Просто какой-то кошмар!", – заключила Ленина.

 

Источник

Картина дня

наверх