На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отец Децла рассказал о наследстве певца



   «Наследниками являемся я и мать Кирилла Ирина, но фактически у сына ничего не было. Все его имущество записано на мать. Ни у Антония, ни у Юлии нет ничего, поэтому споров о наследстве быть не может», — рассказал Александр Толмацкий.
Продюсер Александр Толмацкий, отец исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, рассказал о наследстве, которое оставил его сын.
Продюсер Александр Толмацкий, отец исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, рассказал о наследстве, которое оставил его сын.

Сердце Децла остановилось 3 февраля 2019 года после концерта в Ижевске. Официальной причиной случившегося была острая сердечная недостаточность, писал Anews.

Спустя полгода у родственников Толмацкого появилась возможность разделить имущество Децла. Только, как утверждает отец исполнителя, делить нечего. Децл на момент случившегося официально считался холостым. Его фактической женой была модель из Нижнего Новгорода Юлия Киселева, которая подарила исполнителю единственного сына Антония. Однако и мальчик, которому уже 14 лет, по документам не является сыном Кирилла.

«Наследниками являемся я и мать Кирилла Ирина, но фактически у сына ничего не было. Все его имущество записано на мать. Ни у Антония, ни у Юлии нет ничего, поэтому споров о наследстве быть не может», — рассказал порталу Teleprogramma.pro Александр Толмацкий.

Отец Децла Александр Толмацкий

По его словам, он хочет, чтобы внук был признанным. При жизни Децла это сделать было просто, гражданская жена была против. По словам продюсера, так ей было проще, как минимум, не нужно было разрешение отца на выезд за границу. Теперь ситуация осложнилась и необходимо проведение генетической экспертизы, причем в рамках судебного процесса. Иначе результаты не будут иметь юридической силы.

«Я не знаю, где сейчас Юля и мой внук. Без разрешения матери суд не может назначить экспертизу ДНК, а она согласия не дает. Нам остается только ждать, что пройдет время и все переменится», — признался Толмацкий.

Децл с супругой

При жизни Александр и Кирилл Толмацкие находились в затяжном конфликте и не общались.

Ранее Александр Толмацкий неоднократно обвинял вдову Децла в том, что пара часто ссорилась. Юлия Киселева после всего случившегося покинула квартиру, где они проживали с мужем, и уехала с сыном в Крым. Она обвиняет родителей рэпера в том, что те хотят забрать у нее сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх