На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Я предпочитаю пить водку" – Олег Газманов

Я предпочитаю пить водку, – Олег Газманов

Гость на юбилее Никаса Сафронова не скрывал алкогольных предпочтений, отказываясь от шампанского.

Олег Газманов исполнил песню в честь друга и юбиляра, отметившего 60-летие, Никаса Сафронова.

На день рождения друга певец пришел с младшим сыном Филиппом и женой Мариной. Впрочем, фотографироваться он предпочитал все-таки в одиночестве, и лишь когда требовали светские фотографы, воссоединялся в кадре с родственникам

Основные фотоссесии происходили в фуршетной зоне для гостей. Олег Газманов с удовольствием потягивал прозрачную жидкость из высокого бокала.

- Это водка, - заявил Газманов "Блокноту", отхлебывая из стакана. - Шутка, конечно. Но я действительно предпочитаю водку. Чтобы я не упал в салат лицом, за мной будут следить жена и младший сын. А вот что я буду петь, еще не решил, тем более что предпочитаю исполнять песни, когда за спиной моя группа "Эскадрон". Сюда я приглашен в качестве гостя, поэтому, скорее всего, буду простым зрителем.

Впрочем, позже гостю пришлось исполнить одну песню, так как он не смог отказать в просьбе другу Никасу Сафронову. Оценили выступление артиста 400 гостей, которые собрались в ресторане пятизвездочного отеля Doble Tree.  Среди приглашенных - артисты Лариса Лужина и Юрий Чернов, Наталья Белохвостикова, режиссеры Владимир Наумов и Владимир Хотиненко, политик Владимир Жириновский.

Марина и Филипп Газмановы

 

Источник

Картина дня

наверх