На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитости, которых очень многие не любят, тоже были маленькими

Есть звезды, обожаемые публикой, но есть и такие, которых многие не долюбливают или открыто ненавидят. Таких знаменитостей часто критикуют по поводу и без. А ведь были времена, когда они были милыми карапузами, которых все любили и прощали им разные шалости. Вот они какие!

Ксюша Собчак

 

Ксения не отличалась красотой ни в детстве, ни сейчас. В стране мало найдется почитателей ее талантов. Большую часть нации Собчак просто раздражает, а меньшая не скрывает своей ненависти к ней.

Настя Волочкова

 

Будущая звезда балета в детстве была милой красавицей, очень похожей на папу. Кто бы мог подумать, что из нее вырастет такая развращенная личность.

Никита Джигурда

 

Хороший мальчик, не правда ли? С трудом верится, что это маленький Никита Джигурда. Наверное в детстве он не приносил маме особых хлопот, а вот во взрослой жизни он ведет себя ужасно, чем гневит всех.

Олечка Бузова

Очаровательная девочка Оля Бузова в детстве была очень романтичной, любила читать стихотворения. Сейчас на смену романтики пришли пошлость и разврат.

Тимур Юнусов (Тимати)

 

Рэпер Тимати популярен среди молодежи. Но не всем нравятся его поступки и высказывания. А ведь в детстве был милейшим ребенком.

Алеша Панин

 

Смотря на дикие выходки Панина, хочется сказать: «Разве можно быть таким плохим?» А со снимка смотрит на нас приятный мальчуган.

Андрюша Аршавин

 

Смешной карапуз с ямочками на щечках. Столько обаяния на фото… куда оно ушло с возрастом?

Саша Кокорин

 

Недавняя выходка Александра повергла всех в шок. Фанатов у него похоже совсем не осталось. А на снимке улыбчивый и совсем безобидный ребенок.

Источник


Картина дня

наверх