На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Повстречавшись однажды, они не разлучались! История любви Вивьен Ли и Лоуренс Оливье

Очень красивые!

Картинки по запросу История любви Вивьен Ли и Лоуренс Оливье.

В свое время они считались самой красивой парой Голливуда. Их судьба была непроста, терниста, но любовь жила в них долго. Сегодня пойдет речь о Вивьен Ли и Лоуренс Оливье. Их встреча произошла на театральной сцене, где оба играли роли. И они приглянулись друг другу сразу же.

Хотя их отношения практически не могли продолжаться, ведь у обоих актеров были семьи и дети. Но они все-таки решили кардинально поменять свою жизнь. А после выхода фильма “Пламя над Англией” они уже не могли разлучиться. И вскоре тайно поженились.

30-е годы в Америке были непростыми. Однако буквально событием года стала премьера фильма “Унесенные ветром” Маргарет Митчелл. Молодая англичанка Вивьен Ли как раз и сыграла главную роль в этой кинокартине, которая принесла ей мировую популярность.

Она буквально вдохнула вечную жизнь в героиню. Все были в восторге от Скарлет О’Хары, а эта роль принесла молодой актрисе Оскар. Однако были счастливы все, кроме ее супруга.

Он не мог смириться с тем, что его жена — более востребованный и популярный артист, чем он. Он даже выкинул знаменитую статуэтку из окна. Но все же любовь взяла верх над завистью. Позже они сыграли главные роли в фильме “Леди Гамильтон”.

Это история о запретной любви, так похожа на историю их отношений. Их подход к съемкам разительно отличался. Вивьен вкладывала всю себя в роль, а Лоуренс размышлял исключительно меркантильно.

И поэтому все поклонники и критики их все время сравнивали и лидерство отдавали девушке. Такое положение вещей не нравилось супругу, это и было почвой для их постоянных ссор.

Неудача преследовала их и в семейной жизни. За 20 лет совместной жизни им так и не удалось завести детей. А в 1944 Вивьен заболела туберкулезом. Но всеми запретами врачей относительно игры на сцене она пренебрегала, что дало свои результаты. Вивьен была вынуждена принимать препараты, которые вызывали у нее приступы агрессии. А Лоуренс этого не выдержал.

А в 1960 года пара развелась, но до конца своих дней женщина ждала своего возлюбленного, верила, что он вернется.

Более детально узнать о жизни известных актеров вы сможете в следующем видео.

Источник

Картина дня

наверх