На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Лицо спившееся, голая постоянно": Дана Борисова предложила показавшей соски Волочковой лечиться от алкоголизма

Дана Борисова вновь заговорила об алкоголизме Анастасии Волочковой, пишет "Утро.ру". Телеведущая призвала спасать знаменитую балерину, пока не поздно.

В настоящее время Анастасия Волочкова вновь отдыхает в Турции, публикуя оттуда эротические фото в своем инстаграме. На одном из них она запечатлена в прозрачном боди, сквозь которые можно рассмотреть соски балерины и другие интимные части тела.

Подписчики Волочковой подозревают, что балерина сейчас находится в очередном запое, в качестве доказательства этого указывая на то, что на последних фото она якобы постоянно позирует с бокалом вина. "Сегодня у всех скорбные посты в связи с убийством олимпийского чемпиона фигуриста! А Насте хоть бы хны.. бухает, кайфует.. Пирожок наружу.. ни стыда ни совести ни грамма!", - прокомментировала одна из подписчиц снимок звезды.

Поклонники Волочковой начали умолять Дану Борисову помочь балерине. Сама телеведущая вскоре опубликовала в сториз фото артистки с хэштегом #спасемволочкову и обвинила ее в алкоголизме.

"Я видела, это ужасно, Лицо отёкшее и спившееся, не знаю как помочь. Я слежу за ней, голая постоянно, и язык заплетается, это жесть. Но она же в отрицании, ее бы на реабилитацию протрезвиться, но ведь не поедет ни за что. Очень жаль ее", - заявила Дана Борисова.

Пользователи сети просят телеведущую не сдаваться и довести дела до конца. "Дана, надеюсь по поводу А. Волочковой, вы не пойдёте на попятную, как в прошлый раз? Если заявляете о её алкоголизме, то идите до конца, помогите чем возможно! Жалко женщину, она утопает в вине И не признает свою зависимость. Удачи!" - пишут подписчики Борисовой.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкову обвинили в сети, что она разгуливает с голой грудью перед детьми.

Источник

Картина дня

наверх