На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Памела Андерсон избавилась от страшной болезни

Актриса Памела Андерсон сообщила радостную новость: она полностью излечилась от гепатита С. Это произошло через десять недель после того, как полностью оправдались надежды звезды на новый медицинский препарат.

Памела Андерсон избавилась от страшной болезни

Экс-спасительница Малибу, а ныне 48-летняя мать двоих детей поделилась этой новостью на своей странице в Instagram, где она разместила свою фотографию в обнаженном виде, показав насколько она счастлива и здорова.

Снимок Памела снабдила заголовком: "Я излечилась!!!! Я только что узнала, что у меня больше нет гепатита С".

В 2002 году Андерсон рассказала, что заразилась гепатитом от своего бывшего мужа Томми Ли, рокера из группы Motley Crue. Как выяснилось, они оба делали тату одной и той же иглой.

В августе 2015 года актриса начала принимать препарат, недавно утвержденный департаментом здравоохранения США. До этого Памела в течение многих лет пыталась лечиться с помощью альтернативной медицины.

Для справки

Гепатит С – опасное вирусное заболевание, которое называют "ласковым убийцей" из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.

В мире около 150 миллионов человек хронически инфицированы вирусом гепатита С и подвергаются риску развития цирроза печени и/или рака печени. Ежегодно более 350 тысяч человек умирают от связанных с гепатитом С болезней печени. Ежегодно 3-4 миллиона человек инфицируются вирусом гепатита С.

Источник

Картина дня

наверх