На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Макаревич: Образ кровавого жидобандеровца пообтерся в общественном сознании, предлагаю нового яркого врага – жидоамериканца

Музыкант Андрей Макаревич вместе со своей группой "Машина времени" находится в гастрольном туре по Северной Америке, но продолжает размышлять о влиянии пропаганды на россиян.

Макаревич: Вычитывать в интернете какую-то помойку? Я лучше хорошую книжку почитаю

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич 28 марта пошутил в Facebook, что российская пропаганда должна сменить воображаемого врага.

"Поскольку образ кровавого жидобандеровца пообтерся в общественном сознании, предлагаю нового яркого врага – жидоамериканца", – написал он.

Российский музыкант находится в гастрольном туре по Северной Америке, состоящим из девяти концертов.

18 марта Макаревич сообщил в соцсети, что впервые за три года прилетел в США. Американцы показались ему "спокойнее, веселее и добрее" россиян.

"Это не они стали лучше – они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное", – написал музыкант.

В комментариях, говоря о российских пропагандистах, он добавил: "Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов".

После этого спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова призвала лидера "Машины времени" прекратить оскорблять россиян.

Макаревич в комментарии "Голосу Америки" заявил, что не хочет говорить о травле или гонениях.

"Вычитывать в интернете какую-то помойку? Я лучше хорошую книжку почитаю в это же время. Я не собираю мнения идиотов. Мне гораздо ценнее мнение нормальных людей, к которым я себя отношу. Их пока хватает", – заверил он.

Картина дня

наверх