На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Подруга Брэда Питта Марион Котийяр должна родить в декабре

Картинки по запросу Котийяр питт

Скандал вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джроли обрастает все новыми подробностями.
Накануне, журнал Closer опубликовал новость о том, что Котийяр беременна и должна родить в конце года, а согласно нехитрым расчетам, зачат ребенок был в марте, когда и шли съемки фильма «Союзники», где Брэд и Марион были партнерами.
Правда, сама Котийр всяческие подозрения в связи с Питтом отрицает и уже дала это понять в своем микроблоге, оставив подробный комментарий:
«Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который разразился в последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьёз. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждём сейчас. Он — моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня "опустошённой", я чувствую себя очень хорошо, спасибо. Этот созданный шум не утомляет. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорого избавления от этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, кого я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. Со всей любовью, Марион».

Мужчина, о котором идет речь, это  французский режиссер Гийом Кане с которым Марион воспитывает их пятилетнего сына. И окружение этой пары утверждает, что они действительно счастливы, а вот отношения с Питтом, не более чем дружеские.
Но вот у Анджелины Джоли на этот счет другой взгляд. И не исключено, что именно её ревность породила все эти слухи об их романе. Она всем своим видом демонстрировала, что видит в Марион соперницу и даже отказалась общаться с ней, когда приезжала к мужу на съемки союзников.
У Анджелины явные проблемы с психикой и в последнее время было видно, что ладить с ней Брэду становится все сложнее и сложнее.

Картинки по запросу Котийяр питт

Картинки по запросу Котийяр питт


источник

Картина дня

наверх