На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт!

Певец Владимир Кузьмин оскандалился во время своего выступления в Благовещенске. Артист сорвал концерт самому себе: люди толпами покидали зал и требовали вернуть деньги за билет.

Как пишет НТВ, поклонникам певца показалось, что Кузьмин вышел на сцену пьяным. По словам зрителей, он едва держался на ногах, забывал слова песен, не попадал в такт и постоянно что-то прихлебывал. Зал начал стремительно пустеть после первой же песни. Недовольные зрители начали сдавать билеты в кассы и требовать возврата денег. 

Всего с концерта ушли более 150 человек. Организаторы вернули деньги всем желающим — около 200 тысяч рублей. Эту сумму вычли из гонорара певца. 

Концертный директор Кузьмина Виталий Николаев объяснил поведение артиста. По его словам, певец сильно устал после своих предыдущих выступлений.

Картина дня

наверх