На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актер, сыгравший Легасова в «Чернобыле», сравнил СССР с Третьим рейхом. Коммунист обещал "дать ему в морду"

Актер Джаред Харрис, сыгравший профессора Легасова в сериале «Чернобыль», комментируя изданию «Апостроф» обвинения сериала в клевете, упомянул о третьем рейхе. Харрис не понимает, почему Россия до сих пор принимает обвинения в гибели людей в результате Чернобыльской катастрофы на свой счет.

«Это было правительство СССР, его уже давно нет, есть демократия. И очень странно, что Россия так печется о репутации Советского Союза. Это то же самое, что Германия отстаивала бы идеи национал-социализма 30−40-х» — отметил Харрис.

В ответ на сравнение СССР с нацисткой Германией глава исполкома ЦК «Коммунистов России» Сергей Малинкович назвал актера «мерзавцем» и заявил, что готов «дать ему в морду». Его слова приводит издание «Политика Сегодня».

«Конечно, если бы людям, тогда воевавшим, сказали, что Советский союз — это то же самое, что и фашистская Германия, то ему дали бы по морде. К сожалению, нет возможности дать ему по морде в силу географической отдаленности. Но может, найдется кто-то, кто с ним поговорит», — сказал политик.

Напомним, ранее «Коммунисты России» обвинили создателей сериала «Чернобыль» в клевете и попросили Роскомнадзор запретить телешоу на территории страны. Кроме того, с критикой сериала выступил бывший директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх