На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Правда о том, зачем увеличивают губы

Правда о том, зачем увеличивают губы губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Мэрилин Монро говорила, что в девушке должны быть прекрасны взгляд и губы: взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит. Но иногда дамы переходят все границы в своем стремлении выделить губы. Так кто они, те, кто накачал губы до невообразимых размеров - губошлепы или красавицы? Зачем они это делают? Что хотят показать? Покопаемся в этом вопросе....

Знаете, что увеличение губ стоит на третьем месте среди пластических операций? На первом - увеличение груди, на втором - восстановление девственности и третье - губы.

Знаете, что увеличение губ стоит на третьем месте среди пластических операций? На первом - увеличение груди, на втором - восстановление девственности и третье - губы. губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Так зачем они это делают? Представляем мнения мужчин и женщин на эту сторону человеческого сумасшествия....

По мнению специалистов увеличенные губы это:

По мнению специалистов увеличенные губы это: губ, интересное, накачать, удивительно, факты

- Прямая отсылка к сексу - увеличение половых губ при возбуждении естественный процесс, а перенос этого процесса на лицо, вкупе с красной помадой или блеском, а также неоднозначными действиями (облизывание губ, предметов) - совершенно явный психологический намек на интимную сферу.

- У большинства обезьян самки, готовые к спариванию, демонстрируют самцам увеличившиеся, набухшие и покрасневшие половые губы – этим и привлекают своих кавалеров. В обществе прямая демонстрация полового вожделения показом интимных частей не практикуется, именно поэтому губы на лице олицетворяют вторичные половые признаки и увеличение их припухлости дает неоднозначную направленность.

Правда о том, зачем увеличивают губы губ, интересное, накачать, удивительно, факты

- Демонстрация гениталий на лице – это жизнь в то время, когда женская готовность – самый востребованный товар на рынке. К этому же стремятся и те, кто накачивает грудь, т.к. это сама привлекательная женская часть (по многочисленным опросам) и те, кто вставляют импланты в ягодицы - такая мода абсолютно понятна, ведь догги-стайл – это самая востребованная поза у мужчин.

- Сексуальная революция и последовавшая за ней индустрия моды и кинематограф породили некую мечту в которой женщина всегда готова к сексу, всегда хочет, в любых количествах. И именно губы, в первую очередь демонстрация этой мечты, даже если на самом деле это и не так.

Кстати еще специалисты имеют одно мнение на сей счет - увеличение губ прочно вошло в моду вместе с модой на женщин негритянок и мулаток, у которых от природы большие губы и прочие части тела.

Губы на взгляд мужчины

Губы на взгляд мужчины губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Мужчины связывают женское стремление увеличить губы совсем не с эстетикой. В первую очередь они связывают большие губы с качеством и количеством минета и это качество и количество напрямую зависит от объема губ - чем они больше, тем сильнее мужчина представляет себе оральный секс.

По их мнению девушки, которые увеличивают себе губы, делают это для орального секса, чтобы ощущения были лучше, а значит, чтобы вычислить девушку, которая хороша в особом виде ласк, достаточно отталкиваться от размера губ – если сделала, значит, мастерица.

Правда о том, зачем увеличивают губы губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Главный критерий с мужской точки зрения: сделала губы – значит, готовится их амортизировать. Тратит деньги – значит, получает с этого дивиденды в виде восторга партнера или какой-либо другой, но обязательный результат.

Крайне малое количество мужчин говорит, что это просто красиво. Практически все как один связывают большие губы с сексом и только с ним.

Но немногие женщины, увеличившие губы, согласны с мнением специалистов и мужчин. Чаще всего они говорят что губы это:

Но немногие женщины, увеличившие губы, согласны с мнением специалистов и мужчин. Чаще всего они говорят что губы это: губ, интересное, накачать, удивительно, факты

- Эстетическое совершенство
- Красота и привлекательность
- Возможность почувствовать себя востребованной и уверенной
- Возможность показать свое желание улучшаться
- Демонстрация финансового благополучия

Но несмотря на неоднозначную оценку специалистов и мужчин, дамы все равно идут на разные ухищрения, дабы их губы казались пухлее, чем они есть на самом деле. В ход, помимо пластики, идут банки, пылесосы и все, что может засосать губы и увеличить их.

Правда о том, зачем увеличивают губы губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Смысл процедуры прост, надо сначала найти небольшую ёмкость, просунуть туда губы, и втянуть воздух, создавая вакуум, и просидеть так минут 8-10. После этого губы отекают и значительно увеличиваются в размерах.

Во многих случаях, экспериментаторы остаются с фиолетовыми губами, окруженные темно-синей кожей

Во многих случаях, экспериментаторы остаются с фиолетовыми губами, окруженные темно-синей кожей губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Помимо последствий, это также весьма болезненная процедура

Помимо последствий, это также весьма болезненная процедура губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Нередко под такими фотографиями можно встретить подписи типа: "я облажалась" и "это провал"

Нередко под такими фотографиями можно встретить подписи типа: "я облажалась" и "это провал" губ, интересное, накачать, удивительно, факты

Так все-таки - для чего такие жертвы, дамы?

Картина дня

наверх