На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Штаб Клинтон перепутал Льва Лещенко с миллиардером, обвинив его в финансировании кампании Трампа

Штаб кандидата в президенты США Хиллари Клинтон опубликовал агитационный ролик, в котором заявляется о финансировании кампании Дональда Трампа Россией. Недоумение пользователей сети вызвало появление в видео певца Льва Лещенко, которого выдали за миллиардера Араса Агаларова.

На четвёртой минуте видео пресс-секретарь предвыборного штаба Клинтон Брайн Фэллон рассказывает, что Трамп сотрудничает с российскими олигархами, которые выделяют ему деньги на избирательную кампанию. В это время в ролике появляется Лев Лещенко, которого и выдают за бизнесмена Араса Агаларова.

 

В 2013 году Трамп привёз конкурс «Мисс Вселенная» в Москву, и говорил, что там присутствовали все олигархи. Один из них, российский миллиардер Арас Агаларов, заплатил Трампу несколько миллионов.

Слова Брайна Фэллона во время показа кадров со Львом Лещенко

Сам Агаларов в интервью «Комсомольской правде» заявил, что штаб Клинтон в продвижении кандидата «вышел за пределы вранья».

Людей считают дураками, пишут, что хотят. Понятно, что они не дадут ему (Трампу) стать президентом, это всем уже понятно.

В соцсетях прокомментировали ошибку штаба Клинтон, вспомнили об украинском депутате-однофамильце Сергее Лещенко и юмористе Владимире Винокуре.

 Читать
Сергей Самарский @serge_063

Охренеть! Лев Лещенко финансирует Трампа! Там в США все придурки?

 Читать
Борис Бритва @boogagaev

И до Лещенко добрались)))

В предвыборном ролике Трампа выдали Лещенко за украинского миллиардера, поддерживающего Хиллари)

 Читать
Александр Ткаченко @igor_51

@MargoSavazh Теперь все понятно:Левчик Лещенко и Вовчик Винокур при президенте Трампе получат Белый Дом для проведения корпоративов...

 Читать
Элкей @DLKukr

@Darsay07 @US_progress бытуют слухи, что они с Лещенко вообще братья близнецы, которых в детстве разлучило кровавое КГБ.

Российский бизнесмен Арас Агаларов является президентом и владельцем группы компаний Crocus Group. Кроме этого, он награждён премией Donald Trump Diamond Excellence Award.

Картина дня

наверх