На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Исхудавшая Пугачева шокировала зрителей на юбилее Леонтьева

Пугачева пришла на концерт Леонтьева в короткой юбке, а поклонники заявили, что возраст не скроешь.

Знаменитый певец Валерий Леонтьев через несколько дней отпразднует юбилей.

Артисту, как ни трудно в это поверить, исполнится уже семьдесят лет. Звезда миллионов остается в прекрасной форме, при том, что на сцене он уже без малого полвека.

На концерт в Кремле собрались давние и новые почитатели таланта певца. Выступили на его юбилее многие звезды. Одной из них стала Алла Пугачева.

С Примадонной Леонтьев дружит много лет. В 1986 году они пели  в Чернобыле после взрыва АЭС. В декабре 1994-го  на подмосковной даче у Леонтьева певица снимала свои знаменитые "Рождественские встречи". За все время сотрудничества звезды записали всего один совместный дуэт – «Поздно».

Для посещения концерта своего друга Пугачева выбрала черное мини-платье и высокие сапоги. Артистка поразила поклонников своим изможденным внешним видом и худобой.

Пугачева, естественно, произвела фурор в зале, как только появилась перед публикой. За последнее время она сильно похудела. На юбилейном концерте друга она появилась в коротком платье и черных сапожках. Ее молодежный образ никак не соответствовал возрасту звезды.

"Усохла сильно!( а юбка к старости все короче-дурной тон, но она ж не леди", "Ну некрасиво же,ужас,ноги хоть бы прикрыла", "С похудением,уже переборщила,жуть" - написали поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх