На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первая жена Тарзана: как она выглядит

Личная жизнь Сергея Глушко, больше известного под ником Тарзан, всегдабыла в центре внимания. Но первый брак случился задолго до славы, еще в девяностые годы.

Тогда Сергей закончил Военный инженерный институт и отправился работать на космодром “Плесецк”, он не видел себя инженером, но послушался наставлений отца. Именно во время работы в Мирном он встретил военнослужащую Елену Переведенцеву, ставшую его первой законной супругой.

В те времена семья из двух военных едва выживала, потому что зарплаты у служащих были низкими. Поэтому будущий Тарзан подрабатывал продавцом в местных магазинах. Кроме того, он был довольно хозяйственным, поэтому обязанности в семье распределялись нетипично для того времени.

Однако старания Глушко не помогли сохранить брак. Пара решила расстаться, во многом причиной тому стало сохранившееся желание покорять сцену. Такая публичная жизнь Елене была не по душе. Именно поэтому после развода Переведенцева и Глушко разъехались: она осталась в Мирном, а он отправился в столицу.

Всего через месяц после расставания с Сергеем она вышла замуж повторно. Но и этот брак не сохранился. С третьим своим супругом Елена счастлива. Она продолжает работать на космодроме и много времени проводит со своей уже повзрослевшей дочкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх