На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Сын такой взрослый и похож на папу»: Семейное фото Александра Пашкова произвело фурор в Сети

Александр Пашков — талантливый и востребованный актер, знакомый зрителям по многим российским сериалам.

Александр рос в семье работников правоохранительных органов, практически все родственники актера имеют отношение к полиции. Поэтому, наверное, Александру не составляло особого труда вжиться в многочисленные образы стражей порядка.

Мальчик рос очень активным ребенком, настоящим хулиганом, и каждый раз приходя домой он пополнял свою коллекцию шрамов и ссадин, которые и до сих пор украшают тело настоящего мужчины.

Чтобы направить активность сына в нужную сторону, мама решила отправить его в школу искусств. Здесь Саша смог утолить свой пыл и научился многим интересным вещам: танцам, вокалу, и даже балету. И что странно, маленькому Саше эти занятия пришлись по душе и он увлеченно ими занимался и даже делал не плохие успехи. Александр занимался балетом достаточно серьезно и даже был зачислен в труппу при театре музкомедии.

Несмотря на творческие успехи сына родители хотели, чтобы сын пошел по их стопам, но Александр проявил свое упорство и поступил в театральный.

После его окончания, Пашкову сразу удалось засветиться в нескольких фильмах. Конечно, первые работы были не значительными, но актер упорно работал и нарабатывал бесценный актерский опыт, который не раз потом помогал ему обретать главные роли во многих кинокартинах.

Карьера актера развивалась стремительно, он успел заявить о себе как успешный театральный актер и как не менее востребованный в кино.

С личной жизнью у актера также все в порядке.

Со своей будущей супругой Александр познакомился еще, когда учился в институте. Девушка по имени Анжелика с экзотической внешностью сразу пленила душу молодого парня и он стал активно ухаживать за девушкой. Красавица два месяца не принимала признаки внимания парня, но потом все же "крепость пала" и Анжелика отдала свое сердце любимому.

Позже ребята сыграли скромную студенческую свадьбу. В итоге судьба подарила им троих наследников, двух дочерей и сына. В браке супруги прожили семнадцать лет, и кажется, были счастливы, но в один момент все пошло наперекосяк.

Как-то раз в театре он закрутил интрижку с коллегой по сцене Кариной Романюк.
И хоть жена простила неверного мужа и пыталась вернуть брак, актер создал новую семью с другой женщиной. Они в тайне сыграли свадьбу, а через пару месяцев у них появилась общая дочь.

Но все же, актер находит время на всех своих детей и старается не обделять никого своим отцовским вниманием.

В инстаграме Александра часто появляются семейные фото с его наследниками и кажется, все дети получают от папы только лучшее.

Вот совсем недавно Саша снова опубликовал фото своих наследников и трогательно подписал снимок:

"Я очень редко выкладываю личные фото, но тут не смог удержаться…. Моя «Банда» справа от меня Федя и Варя, слева Ксюня!!! Горжусь своими детьми, они разные, но всё-таки они вместе и мне как отцу, до слёз приятно это…. Как всегда старшей дочи нет рядом, ну не будем её тревожить, ей поступать и нужно готовиться к этому. Любите своих близких и старайтесь не огорчать их, добра и терпения

Источник

Картина дня

наверх