На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первую леди США Меланью Трамп госпитализировали. В Белом доме сообщили о ее состоянии

На прошлой неделе первая леди США Меланья Трамп собрала пресс-конференцию, на которой заявила о начале собственной кампании Be Best — «Будь лучшим». Зачастую супруги глав государств не вмешиваются в политику, а занимаются только социальными проектами, однако Меланья долгое время затягивала с этим.

И вот через год после того, как Дональд Трамп стал президентом, его жена объявила о программе, направленной на пропаганду здорового образа жизни, борьбу со злоупотреблением опиоидами и правильное использование соцсетей. Меланья собирается донести до детей всю важность социального, эмоционального и физического здоровья.

Первая леди США заявила: «Моральный долг нашего поколения — проявить инициативу и помочь нашим детям. Как мы знаем, социальные сети могут положительно или отрицательно влиять на наших детей. Слишком часто это влияние оказывается негативным».

Цель своей кампании она объяснила так: «Если дети с самого раннего возраста будут получать навыки правильного поведения в Интернете, можно будет использовать социальные сети продуктивно и они будут приносить пользу».

Меланья Трамп крайне негативно относится к насмешкам и преследованиям в Интернете. Журналисты высмеяли эти слова первой леди США, вспомнив о том, как ее супруг Дональд Трамп любит троллить своих оппонентов в Твиттере.

Прессе также не понравилось название социальной программы. Согласно грамматике английского, оно должно было бы звучать как Be the Best. Вариант Меланьи — Be Best — выглядит слегка коряво.

Представление кампании закончилось тем, что Меланья Трамп попросила президента США подписать документ об одобрении программы. После того как Дональд Трамп сделал это, пара покинула мероприятие, держась за руки.

Пока Меланья Трамп пропагандировала здоровый образ жизни, оказалось, что у нее тоже есть проблемы со здоровьем. Вчера первую леди США госпитализировали, чтобы провести процедуру эмболизации для лечения доброкачественной опухоли. Операция состояла в том, чтобы перекрыть сосуды, питающие новообразование, и таким образом остановить его рост.

Известно, что операцию проводили хирурги Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида. Скорее всего, Меланья пробудет там еще неделю. Во время проведения процедуры Дональд Трамп находился в Белом доме, но вскоре навестил супругу.

Он прибыл в медицинский центр на вертолете и провел с женой около часа, после чего отказался давать комментарии журналистам. В своем Твиттере он сообщил, что операция прошла успешно и без осложнений, Меланья в хорошем настроении, а он благодарит всех доброжелателей первой леди.

Мы тоже пожелаем Меланье здоровья, надеемся, что она в ближайшее время пойдет на поправку.

Источник

Картина дня

наверх