На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дмитрий Шепелев впервые показал фото с возлюбленной

Недавно телеведущий впервые рассказал о знакомстве со своей девушкой Екатериной Тулуповой. Дмитрий Шепелев начал вести шоу «Папки», а вместе с тем разоткровенничался и о своей личной жизни. Впрочем, она уже давно ни для кого не секрет, так что теперь он решил и в своем Инстаграме выложить фото с любимой.

 

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами?

В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — рассказал Дмитрий.

Как обычно, одни порадовались за Шепелева, другие вспомнили Жанну Фриске и посетовали, что ведущий не дает родным певицы видеться с внуком.

Вдовец Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал милый пост, где рассказал о своей новой возлюбленной Екатерине Тулуповой. Говорит, что их дети ходят в один детский сад и именно они начали дружить, уже позже сведя Дмитрия и Екатерину вместе. Говорят, у них уже была помолвка. Екатерине 36 лет и она занимается каким-то бизнесом. Вот её фоточки.

5 фото новой девушки Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой
5 фото новой девушки Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой
Инстаграм Екатерины Тулуповой
5 фото новой девушки Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой
5 фото новой девушки Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх