На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Петя будет моим! Навка бросит Пескова ради мужа Заворотнюк

Татьяна Навка и Петр Чернышев «сблизились» во время совместных выступлений, пишут в сети. Со стороны супруги пресс-секретаря Пескова идут явные намеки на создание семьи. Звездные пары уже давно на слуху у россиян, и, говорят, дело попахивает двумя разводами.

Сложные отношения в семьи самой Татьяны объясняется чрезмерной занятостью господина Пескова, который практически все время проводит на работе.

А найдя такую же «одинокую» душу в лице мужа Заворотнюк, Навка решила действовать прямо. Фанаты комментируют действия Татьяны: «Петя будет моим!» К тому же, в СМИ попадало достаточно много нюансов об отношениях Петра и Татьяны. Писалось и о том, что Навка оплачивает лечение Анастасии, и даже о том, что счета Чернышева заблокировала тоже именно она. Вероятно, это такое показательное действие со стороны женщины, мол «у меня есть и власть, и деньги».

Не прошел мимо и вопрос о законности таких отношений — в сети говорят, что скоро Навка бросит мужа. Если так, то неужели Настя больше не встанет с больничной койки? Ведь ни для кого не секрет, что Чернышев готов на всё ради любимой. Или уже нет? К сожалению, на этот вопрос пока не могут ответить даже «эксперты сети».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх