На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев неожиданно показал всем свою семью

Дмитрий Нагиев — один из самых харизматичных и ярких актеров русского кино. Он шоумен, горячо любимый публикой.

Однако, несмотря на известность Нагиева, мало кто знает подробности его семейной жизни.

До недавнего времени оставалось только догадываться, чем живет семья Нагиевых. Но Дмитрий решил не отставать от модных трендов и поделился фотографиями своей семейной жизни с фанатами. Найти эти снимки можно на его личной страничке в Инстаграме.

Не так давно его брат, Евгений Нагиев, также решил засветиться в Сети, выложив фото с подписью «Семья, что может быть ценнее?» На снимке запечатлена мужская часть семьи — сам актер, его отец Владимир Николаевич, брат Евгений и сын Кирилл.

Пользователи сразу же отметили внешнее сходство мужчин.

Как оказалось, семейство Нагиевых увлекается спортом. Дмитрий Нагиев ходит в спортзал уже много лет. Это заметно по его формам, особенно если сравнить с тем, как он выглядел, когда еще обладал шикарной шевелюрой.

Брат актера — Евгений — бывший тренер по бодибилдингу, он и сейчас держит себя в отличной форме. Сын Кирилл обожает серфинг. Каждое лето парень выбирается на море, чтобы заняться любимым делом. По внешнему виду отца Дмитрия также видно, что папа занимается спортом. Глава семейства отлично выглядит в свои 70.

Кирилл Нагиев

Дмитрий Нагиев с сыном

Нагиев с братом Евгением

Дмитрий и Евгений Нагиевы с отцом Владимиром Николаевичем

Замечательная семья выдающегося человека. Дмитрий Нагиев покоряет сердца зрителей своей актерской игрой и брутальным бандитским стилем. Но он также не забывает о своих фанатах, подогревая их интерес очередными личными фотографиями.

Самое главное, что он не забывает о своей семье и поддерживает хорошие отношения с родными. Ведь карьера карьерой, но личное счастье — самое важное в жизни любого человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх