На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Невестка Софии Ротару опубликовала “запретное” фото 70-летней певицы без макияжа и прически

Невестка Софии Ротару опубликовала “запретное” фото 70-летней певицы без макияжа и прически

Поклонники Софии Ротару уверенны, что без сценического грима и укладки она не менее прекрасна.

Одна из самых популярных отечественных певиц совсем недавно отпраздновала свой юбилей. Софии Ротару уже исполнилось 70 лет, но ее новые снимки продолжают восхищать поклонников звезды.

Свой юбилей София Ротару отпраздновала вместе с семьей на Сардинии, куда ее доставил сын. Эта замечательная поездка стала его главным подарком матери. Красивый праздник, прекрасный отдых и любимые люди рядом, что может быть лучше на день рождения?

На юбилее присутствовали только самые родные и близкие, а сама народная любимица просто блистала свежестью и красотой. Глядя на эти снимки, сложно поверить в то, что София Михайловна находится в таком почтенном возрасте.

Но особое внимание фанаты звезды обратили на фото, выложенные невесткой Софии Ротару. На нескольких из них она запечатлена без привычной всем прически и макияжа. Поклонники тут же поспешили отметить, что без яркого грима любимица публики выглядит не менее молодо.

«Кстати, без косметики Соня старшая, тоже хорошо выглядит! Респект!», “70 лет говорите? Ротару, похоже, придумала способ останавливать время, которой над ней невластно!”, «Просто прекрасная наша София Михайловна», «София Михайловна такая загорелая!Шоколадка!», «Вы прекрасны!», «Любимая, красотка», «Чем-то Монику Беллуччи напоминаете )» – засыпали они певицу заслуженными комплиментами.

Источник

Картина дня

наверх