На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Солистка "ВИА Гры" откровенно рассказала о своих гонорарах!

Одна из солисток группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, в программе «Собчак живьем» откровенно рассказала о своих гонорарах и о том, как начислялись деньги каждой из участниц сексапильного проекта.



Фото: story.com


По словам Джанабаевой, за концерт группа зарабатывала от 60 до 65 тысяч евро, и группа «ВИА Гра» долгое время считалась одним из самых дорогих музыкальных проектов. Но в последнее время группа давала все меньше концертов, уделяя больше времени корпоративам.


Гонорар солисткам распределялся согласно стажу, та девушка, которая только пришла в группу, получала 5% от общей суммы. Сама Альбина получала 13% от дохода.


Напомним, на прошлой неделе неожиданно для всех Константин Меладзе заявил о закрытии популярного проекта «ВИА Гра», пишет Express-novosti.ru.

Картина дня

наверх