На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Серов закатил свадьбу дочери на 5 миллионов и подарил квартиру в центре Москвы

Дочь певца Александра Серова Мишель 18 мая этого года вышла замуж. Избранником 26-летней умницы и красавицы стал 32-летний бизнесмен по имени Роман.

На регистрации брака, в одном из столичных ЗАГСов, Серов присутствовать не смог, но вот банкет дочери в шикарном ресторане отеля “Four Seasons” он не пропустил и помог оплатить. Говорят, свадебное торжество любимой дочери обошлось знаменитому певцу в 5 миллионов рублей.

На свадьбе присутствовало много известных людей, а свой первый танец молодые станцевали под песню «Я люблю тебя до слез» в исполнении Игоря Николаева.

Посетил торжество и друг Серова композитор Игорь Крутой, с которым они дружат почти 40 лет.

«Я помню, как мы встретились с Сашей в Нью-Йорке в ресторане. Он сказал: «Сегодня у меня родилась дочь, и я назову ее Мишель». Я хочу пожелать, чтобы вы прожили долгую счастливую жизнь. Радовали моего друга с сорокалетним стажем» — сказал Игорь Крутой, когда поздравлял Мишель и Романа.

А когда Катя Лель исполнила одну из своих популярных песен, счастливый отец пригласил на танец свою взрослую дочь.

На свадебном банкете присутствовало 150 гостей. Их угощали изысканными холодными и горячими закусками. Гости могли отведать фуа-гра, котлетки из краба, осетрину и многое другое.

Брачную ночь молодожены провели в этом же отеле, в одном из самых лучших номеров.

Отец невесты преподнес Мишель и Роману сказочный подарок — он презентовал им просторную квартиру в самом центре Москвы. Ну а Роман подарил своей невесте кольцо с бриллиантом в три карата, стоимость которого оценивается в 2 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх