На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак в купальнике испугала читателей популярного журнала

Главный редактор модного глянца отдыхает на "острове миллионеров" Сен-Барт.

Ксения Собчак в купальнике испугала читателей популярного журнала

34-летняя эпатажная журналистка проводит отпуск на небольшом острове Карибского бассейна. Однако снимок был размещен не на ее странице в Instagram, а на странице журнала L'Officiel, главным редактором которого она является.

"Новогодние праздники - это редкая возможность, когда можно поехать отдохнуть, если ты работник глянца. Вот и главный редактор Ксения Собчак не упустила шанс и улетела на "остров миллионеров" Сен-Барт. Ксения докладывает: погода хорошая, море тёплое", - сообщается в Instagram журнала.

Подписчики фото Собчак в голубом бикини не оценили: "Ну купальник-то стремный, если честно", "Ну и страшила", "Я аж испугалась. Чур меня".

sobchak

Накануне Ксения Собчак показала рискованный «антипопный» трюк на морском берегу.

 Руками Собчак упирается о деревянный помост, а ногами - на большой шар. При этом «пятая точка» 34-летней дамы поднялась «выше облаков». По ее мнению, это упражнение улучшает форму попы.

собчак2

Подписчики Ксении прокомментировали ее фото: «Сгоняем новогодние салаты с талии?!», «Не успела приехать - уже попой кверху», «А че делать... На четвертом десятке тяжело оставаться в форме… При этом жрать и не заниматься спортом», «Классно! Занятия на природе. И детей никаких не надо, а то бы бегали вокруг, орали, не расслабилась бы», «Да нахрена всё это надо, скоро уже пенсия», «То есть на пенсии не нужно поддерживать себя в хорошей форме? Надо быть дряблой?».

 

Источник

Картина дня

наверх