На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мать Жанны Фриске впервые показала квартиру певицы

15 июня исполнится ровно год с того момента, как из жизни ушла Жанна Фриске. Она скончалась от рака мозга.

Многочисленные друзья, коллеги и родственники до последнего надеялись, что Жанне удастся выздороветь, но чуда так и не произошло. У Фриске остался единственный сын Платон, сейчас мальчик живет с отцом — Дмитрием Шепелевым, но родители певицы не прекращают ожесточенную борьбу за опеку над внуком.

В эту суббота знаменитая семья появится в студии Первого канала, где впервые продемонстрирует зрителям квартиру, где жила покойная певица.

Со слов мамы Жанны Ольги Владимировны, за год здесь ничего не изменилось. Родные и близкие артистки принципиально не рушат то немногое, что осталось от дочери. «Жанна очень любила приезжать сюда одна… Здесь ничего не менялось, не убиралось. Здесь пахнет Жанной. Мне кажется, она до сих пор находится в этой квартире», — говорит Ольга Владимировна.

В программе мать Фриске также сделает сенсационное заявление: «Если бы Жанна знала, что больна, она бы не рожала…», — с горечью сообщает родительница.Отметим, в медицинских кругах «полушепотом» обсуждают, что онкологию у Жанны Фриске могла спровоцировать процедура экстракорпорального оплодотворения, к которой прибегала певица, чтобы родить сына Платона. Редкую и очень опасную опухоль — глиобластому, диагностировали у певицы вскоре после родов. Рак мозга был и у трагически ушедшей из жизни в 35-летнем возрасте жены Константина Хабенского Анастасии, которая также прибегала к ЭКО, причем диагноз ей также был поставлен только после родов. Но, как считают медики, в обоих случаях опухоли были еще до беременности, просто о них никто не знал.

Источник

Картина дня

наверх