На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Что устроят на Новый год Пугачева и Галкин

В таких прикидах встретят Новый год Александр БУЙНОВ и Кристина ОРБАКАЙТЕ. А вот во что облачится хозяин замка, врать не будем, нам разнюхать так и не удалось

Алла и Максим покажут потрясающее шоу в стиле «Планеты обезьян».

Многих читателей интересует, как представители пугачевского клана и их многочисленные малыши отметят наступающий Новый год. Рассказываем.

Главные торжества, как и предполагалось, пройдут в легендарном замке в деревне Грязь. На праздник, как это было и в прошлые годы, съедутся: ближайшая подруга А. Б. - бизнесвумен Алина Редель, Александр Буйновс женой Аленой, Филипп Киркоров с дочкой и сыном, ну и, конечно,Кристина Орбакайте с мужем и детьми.

Все помещения дворца в деревне Грязь украшены гирляндами и серебряными снежинками. Три роскошные ёлки наряжены внутри здания и четыре - на улице! Фото Руслана ВОРОНОГО

Все помещения дворца в деревне Грязь украшены гирляндами и серебряными снежинками. Три роскошные ёлки наряжены внутри здания и четыре - на улице!

Фото Руслана ВОРОНОГО

Детям под елочкой положат дорогие игрушки. Но и взрослых под праздничным деревом тоже будут поджидать сюрпризы. Из окружения «женщины, которая поет» известно, что по давней традиции в конце застолья друзья Семьи выбирают любую коробочку с неким подарком от Аллы, который можно развернуть только у себя дома.Вечеринка пройдет в стиле фантастической драмы «Планеты обезьян», что вполне соответствует символу наступающего года. Для гостей уже закуплены потешные маски и костюмы мартышек, орангутангов, горилл, шимпанзе и, разумеется, львиных игрунок - обезьянок красного цвета.

Фото Руслана ВОРОНОГО 

Примадонна сама всерьез подумывает облачиться в костюм Деда Мороза. Предполагается, что вместе с Филиппом Бедросовичем, который переоденется в Снегурочку, Алла Борисовна исполнит для гостей нестареющий хит из мультика «Ну, погоди!» - «Расскажи, Снегурочка, где была». 
Праздничный стол будет радовать блюдами африканской кухни.

Известно, что в одном из столичных ресторанов уже заказан суп из кокосового ореха, жареные цыплята по-сомалийски, рыба в маринаде, фасолевый паштет и пан-кекс по-гански. 30 декабря из «Азбуки вкуса» в Грязь приедет целый микроавтобус, груженный экзотическими фруктами и соками. Среди алкогольных напитков будут непременно представлены элитные юаровские вина «Haskell Pillars» и «Vin de Constance». Завершится вечер праздничным фейерверком, на который истрачено около миллиона рублей.

Алла и Максим впервые вывели своих детишек в свет пару недель назад. Лиза (сидит на коленях у гувернантки) и Гарри (на руках у ГАЛКИНА) пришли на день рождения киркоровской дочки Аллы-Виктории (крайняя слева). Фото: Instagram.com

  Источник

Картина дня

наверх