На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Мусульманка без трусов

Самое раздражающее в людях — это ханжество и крайности. И то, и другое свойственно выходцам из мусульманских семей, чьи бабушки рожали в 15 лет и ходили в хиджабах. Именно поэтому я глубоко уважаю тех, кто сохраняет способность не впадать в истерику, оказавшись среди людей другой культуры.Хотя «оказавшись» здесь, наверное, слабо сказано. Эти люди не оказываются, а бегут от своих корней и культуры, делают всё, чтобы гордиться ими на расстоянии, переехать туда, где живут одни европейцы и американцы, а потом среди них…либо набрасываются на тех, кто ест в рамадан и молятся посреди улицы, либо бегают по городу с голой грудью и без трусов, давая фору любой раскрепощённой немке или шведке. Они по-своему понимают слова свобода и эмансипация.


В своё время Клаудия Шиффер отказалась от огромного гонорара, который ей предлагали за откровенное фото, что принесло ей ещё большую известность. Сегодня же трудно найти модель, которая бы не появлялась много раз в открытых и провокационных нарядах и не позировала бы полностью обнажённой.

Белла Хадид уже давно не сходит со страниц глянцевых журналов и позволяет себе комментировать политику президента США в отношении эмигрантов. В одном из интервью она вспоминает: «Мой отец приехал в Америку в первый раз в статусе беженца. И эта тема очень близка нашей семьей, мне, моим сестре и брату. Отец всегда был религиозным человеком и молился вместе с нами. Я горжусь тем, что я — мусульманка». Её отец, Мохаммед Хадид, один из известных предпринимателей, владеющий сетью отелей класса люкс.

По словам друзей семьи, Белла всегда была намного ближе с отцом, нежели с матерью. И, как мы видим, она очень охотно эксплуатирует тему «беженцев» и «ислама», в котором разбирается, как свинья в апельсинах. На любой звёздный приём, на который модели и актрисы итак надевают самые эпатирующие и открытые наряды, богобоязненная мусульманка умудряется прийти не просто с глубоким вырезом или в коротком платье, а вообще голой. Если Ирина Шайхлисламова просто позволила себе декольте, то арабка Хадид сразу вывалила всё, чем Аллах наградил.

Возможно, для кого-то это будет откровением, но на любую женщину будут смотреть, если она придёт на мероприятие с голой грудью или задницей. И на вашу толстую начальницу, Антонину Павловну, и на вашу соседку, тётю Катю, и на ту женщину, которая вам вчера колбасу на кассе пробивала. Такова человеческая натура, обнажённое тело других людей вызывает интерес и любопытство, желание сравнивать и оценивать. Но чаще недоумение, конечно, ведь это дешёвая, плебейская слава. Особенно когда происходит мгновенный скачок от обрезанных клиторов и хиджабов к обнажённым соскам и кокаину.

Сколько же в Америке стоят трусы, если религиозный Мохаммед Хадид, имея состояние более 100 миллионов, не может дочери-мусульманке их никак справить?

источник

Картина дня

наверх