На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Не просто ботаник: обнаженные кубики Андрея Малахова довели фанаток до истерии

44-летний Андрей Малахов продемонстрировал пресс!
В прекрасной форме держит себя.

Известный российский телеведущий Андрей Малахов опубликовал пикантную фотографию из примерочной магазина. Поклонницы знаменитости пришли в восторг, увидев отличную физическую форму своего кумира.

Андрей Малахов опубликовал «пикантную» фотографию из примерочной



Андрей Малахов часто радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями. Недавно телеведущий опубликовал «пикантную» фотографию с примерочной одного из московских магазинов. Малахов продемонстрировал своим поклонникам обнаженный торс. Подписчики шоумена сразу оценили новый снимок своего кумира и забросали его комплиментами по поводу его отличной физической формы. Несмотря на постоянную занятость, Малахов, похоже, уделяет время спорту и регулярно посещает спортзал. 

Андрей Малахов опубликовал «пикантную» фотографию из примерочной

К слову, недавно у Андрея Малахова в рамках его программы «Пусть говорят» состоялся откровенный разговор с голливудской актрисой Линдси Лохан. Американская звезда рассказала телеведущему подробности ее отношений с сыном российского бизнесмена Егоров Тарабасовым.

 

 

источник

Картина дня

наверх