На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Рианна бросила бойфренда-миллиардера по самой абсурдной причине

До чего же непредсказуемы женщины! Еще недавно 30-летняя певица Рианна была влюблена и счастлива, а вчера выяснилось, что красотка дала от ворот поворот своему бойфренду — саудовскому бизнесмену Хассану Джамилю. Миллиардеру, между прочим!

Что же послужило причиной разрыва? «Рианна просто устала от Джамиля. Она иногда устает от мужчин и уходит первой», — сообщил близкий к певице источник. Сердце миллиардера разбито, он ужасно переживает и даже впал в депрессию. А ведь всё так хорошо начиналось...

С 29-летним бизнесменом поп-звезда встречалась чуть больше года. Еще в декабре 2017 года папарацци вовсю трубили о помолвке Рири. Слухи спровоцировало симпатичное колечко с огромным бриллиантом на безымянном пальце певицы. Сама артистка никогда публично не заявляла об отношениях с Хассаном и ни разу не выставляла с ним совместные фото в соцсетях.

По данным Forbes, состояние молодого бизнесмена составляет 1,5 млрд долларов. Его семья обладает эксклюзивным правом продавать автомобили Toyota Motor в Саудовской Аравии.

Сам Джамиль занимает пост вице-президента компании. Кроме того, он спонсирует ряд благотворительных организаций, инвестирует деньги в обучение и создание новых рабочих мест. Эх, Рианна, не захотелось тебе войти в одну из 4 самых богатых саудовских семей!

Судя по тому, что бизнесмен не запрещал возлюбленной щеголять на публике и появляться на сцене в откровенных нарядах, он был совершенно не против ее карьеры и активной светской жизни. Хотя, кто знает, возможно, после свадьбы он планировал запереть красотку в своем дворце, но это оказалось не по душе ветреной барбадосской диве.

Впрочем, сама Рианна — далеко не бедная девушка. В 2017 году певица заняла 7-е место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц планеты по версии журнала Forbes, заработав 36 млн долларов. В мае этого года певица выпустила собственную линию нижнего белья Savage Х Fenty и коллекцию косметики Fenty Beauty.

Вполне возможно, что плотный рабочий график также охладил отношения между влюбленными. Сейчас девушка готовится к премьере картины «Восемь подруг Оушена» и пресс-туру со своими коллегами по съемкам — Энн Хэтэуэй и Сандрой Буллок.

Как ты считаешь, что же всё-таки послужило причиной развала отношений Рианны с арабским бизнесменом? Не сглупила ли певица, поддавшись эмоциям? Нам будет интересно почитать твое мнение в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх