На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Белокурая немка потратила все состояние, чтобы стать чернокожей женщиной

Все было мирно и спокойно в жизни немецкой стюардессы Мартины. Она любила свою работу, вот уже несколько лет она была в романтических отношениях с Майклом, который был молодым, но очень перспективным пилотом.

Но в 2011-м году девушка не прошла очередную медкомиссию, ее подвело зрение. Загрустившую девушку поддержал ее молодой человек, посоветовав попробовать себя в модельном бизнесе.

Идея девушке понравилась, но после нескольких встреч ей дали понять, что ее пропорции не очень идеальны для успешной карьеры модели и девушка ринулась в бой.

Перво наперво Мартина решила увеличить грудь, но чтобы не тратить времени даром, она не стала мелочиться и вместо 1-2 размеров прибавила себе 10.

Ее могучая грудь была признана самой большой грудью в Европе, приобретенной вследствие хирургических вмешательств. После этого настала очередь видоизменить нос и губы.

Как это говорится, аппетит приходит во время еды, и Мартина не думала останавливаться на достигнутом. Далее девушка серьезно занялась цветом кожи и солярий стал ее излюбленным местом.

Она могла долгими часами подвергать свою кожу искусственному загару, после чего перешла к уколам меланина с целью сделать свою кожу шоколадной.

Потраченные на все манипуляции суммы превысили 70 тысяч евро и когда-то симпатичная белокурая девушка добровольно превратила себя в огромного чернокожего монстра.

В будущем Мартина подумывает о дополнительном увеличении груди, что заставляет окружающих считать ее фриком и сомневаться в ее адекватности.

Но что самое удивительное — Мартина очень популярна в социальных сетях, где многочисленные преданные поклонники даже создали фанклубы.

Не отстает от них и жених Мартины, он тоже выбрал для себя другую расу и начал колоть меланин.

Что это — желание выделиться из толпы любой ценой или сумасшествие?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх