На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Полноватые. Нежеланные». Лена Миро раскритиковала всех, кто на пару килограммов тяжелее ее самой

Кто не знает скандального блогера Лену Миро? Кажется, эта девушка может обидеть любого, кто ей чем-то не понравился. И если она выбрала объект для гневной публикации, то доведет дело до победного конца.

Но в последнее время кажется, что у блогерши попросту заканчиваются цели для критики. Ведь если раньше женщина яростно набрасывалась на кого-то одного, то теперь в одной публикации может проехаться сразу по группе людей.

Недавно Миро стыдила российских звезд за неудачные, по ее мнению, наряды на шоу Юдашкина. А после этого едко прошлась по самым стильным российским знаменитостям.

Но сегодня она решила бросить вызов и обычным людям, которые не устраивают Лену Миро своими неидеальными параметрами.

«Не понимаю полных людей. Но еще больше не понимаю людей полноватых, среднего размера. Эти, в меру упитанные, граждане и гражданки считают себя нормальными?»

Блогерша заявляет, что в фантазиях любого нормального мужчины такие девушки фигурировать не будут. Скорее всего «настоящий мужик» отдаст предпочтение стройным и подтянутым барышням, которые занимаются спортом. Как и сама Миро.

«Разница между девушками из первой и второй фотографий минимальная — килограммов 5, не больше. Этот вес можно легко сбросить за месяц. Без голодовок, без кефирных диет и клизм».

Миро вне себя от того, что человек может вписаться в ее идеальные рамки за месяц, но при этом не работает над собой в угоду блогерше, а радуется своему непривлекательному телу.

«А ведь и мужчинам и женщинам перейти в категорию привлекательных очень просто. Нужно жрать меньше. Убрать из употребления быстрые углеводы. Отказаться от алкоголя. И, что было бы вовсе замечательно, добавить к распорядку три тренировки в неделю».

Такие простые шаги, по мнению Лены Миро, способны превратить любого упитанного человека в более привлекательного индвида, который будет наслаждаться своим новым идеальным телом.

В какой-то мере столь яростную критику блогерши можно понять, ведь женщина очень трепетно относиться к собственной фигуре и много сил тратит на поддержание себя в хорошей форме.

Но как объяснить подобную ненависть к тем, кто в меньше следит за собственным телом, но при этом чувствует себя счастливым?

Источник

Картина дня

наверх