На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Американский актёр Чак Норрис бросил кино ради умирающей жены

Супруги уверены, что 55-летняя Дженна получила отравление токсичным металлом гадолинием.
Популярный голливудский актёр Чак Норрис перестал сниматься в кино и пропал с радаров СМИ из-за того, что борется за жизнь умирающей супруги Дженны,

— Я бросил карьеру, чтобы полностью сконцентрироваться на Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправдана, — заявил 77-летний Норрис.



Американский актёр Чак Норрис бросил кино ради умирающей жены
Несколько лет назад 54-летней Дженне пришлось трижды за неделю пройти исследование МРТ во время лечения ревматоидного артрита. Для лучшей визуализации изменений ей было введено вещество с тяжёлым металлом гадолинием в составе. Через несколько часов после первого исследования женщина почувствовала нестерпимый жар. С тех пор она регулярно попадает в больницу с сильными болями в области рёбер и в суставах, затруднённым дыханием, дрожью в теле и мышечной слабостью.

Поставить диагноз врачам никак не удавалось. В итоге Дженна сама нашла свои симптомы в Интернете и решила, что причиной её состояния является именно отравление гадолинием.

— В течение пяти месяцев мне ставили капельницы с веществом, которое выводит тяжёлые металлы из организма. Мне требовалась круглосуточная помощь медсестёр. Чак всё это время спал рядом со мной на маленьком диване и никогда не уходил из больницы. Я очень хотела жить и молилась только о возможности хотя бы вырастить своих детей, — рассказала Дженна.

Картинки по запросу Чак Норрис жена

Картинки по запросу Чак Норрис жена



источник


Картина дня

наверх