На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Теперь ее неприезд мало кого волнует": Ротару указали на фатальную ошибку с высказываниями про Крым



Певице Софии Ротару указали на фатальную ошибку, что она допустила своими высказываниями про Крым, который отказывается посещать. "Теперь ее неприезд мало кого волнует", - усмехнулся эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян, отметив, что Ротару загубила свою многолетнюю карьеру.

Ранее Ротару похвалилась украинским журналистам тем, что уже около десятка лет проживает в Киеве и не посещает свой роскошный особняк в Крыму. Артистка при этом подчеркнула, что сделала это еще до того, как в Донбассе вспыхнула война.

Манукян же отметил, что крымский воздух был очень важен для Ротару и, отказавшись от посещения полуострова, она сделала хуже только самой себе. Он напомнил, что когда Порошенко устроил провокацию в Керчи, втянув туда украинских моряков, певица объявила, что отказывается от гастролей по России.

"Она сделала самый недальновидный ход в своей творческой карьере", – цитируют Манукяна Дни.ру. По его мнению, Ротару следовало отказаться от концертов, не ввязываясь в политику. Однако, приняв участие в грязных играх украинской власти, она сделала большую ошибку. К тому же теперь "Голубые огоньки" и корпоративы проходят мимо артистки.

"Поэтому ее приезд или неприезд в Крым в России теперь мало кого волнует. Пусть живет в Киеве и дальше", - заключил Манукян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх