На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Куравлев набросился на Джигарханяна

Куравлев набросился на Джигарханяна

Легендарный актер, звезда фильмов «Афоня» и «Иван Васильевич меняет профессию» Леонид Куравлев набросился на Армена Джигарханяна, обидевшись на его слова. 
В эфире телепередачи Армен Борисович заявил, что Владимир Высоцкий ему не нравился как актер.

Куравлев на это ответил, что у Джигарханяна разжижение мозгов.

Недавно по одному из федеральных каналов показали программу, посвященную юбилею фильма Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя».

Картине исполнилось 35 лет.

В честь такого события в студии собралось множество актеров, принимавших участие в съемках.

Однако Леонид Куравлев, сыгравший в картине роль рецидивиста Копченого, в передаче замечен не был, хотя его и приглашали.

«Но я не поехал. И правильно сделал, хотя с удовольствием вспомнил бы участие в картине Станислава Говорухина. Эта была страшная передача. Очень страшная! Одни слова Армена Джигарханяна чего стоили! По-моему, у него мозги в активной фазе разжижения. Видите ли, ему Владимир Высоцкий не нравился как актер! После эфира я не выдержал и позвонил в редакцию программы. Зачем, спросил я их, вы оставили эту фразу, а не вырезали ее при монтаже?» – цитирует возмущенного Куравлева «Экспресс газета».
В последнее время известный актер нечасто балует зрителей своими ролями.

Даже стали поговаривать, что Куравлев соглашается играть в массовке, настолько печально его положение.

«Мне только что из Гильдии актеров звонили, помощь предлагали. Но почему нужно помогать только мне? Вон сколько легенд нашего кино прозябает и умирает в нищете! Вот Вы сколько получаете? Можете не отвечать, я догадываюсь, какие-нибудь копейки. И я получаю крошечную пенсию. Но это не повод стоять с протянутой рукой. За этим следит моя родная тетка – ее имя Совесть! Чем я лучше других? Я хоть хожу и могу обслуживать себя сам, даже машину вожу, а многие мои коллеги прикованы к постели или передвигаются на инвалидных колясках. Конечно, я хандрю, на погоду реагирую. Но с кем такого не бывает в моем возрасте», – заявил Куравлев.
Когда же речь зашла о том, что у актера шесть лет простоя, Куравлев взорвался: «А в чем Вы предлагаете мне сниматься? В том дерьме, которое льется каждый день из телевизора?! Мне присылают, что б Вы знали, кучу сценариев, но после первой же страницы понимаю, что это не мой персонаж. Ну, представьте, какой из меня Никита Хрущев? Я понимаю, что я тоже лысый, но не до такой же степени!»

Куравлев – одинокий вдовец, его часто навещает дочь, он поддерживает теплые отношения с сыном. Однако ни о какой материальной помощи с их стороны не может быть и речи. «Я – глава семьи! Моя обязанность, чтобы мои дети и внуки ни в чем не нуждались. Чем могу сам всегда помогу!» – подчеркнул артист.

 

Источник

Картина дня

наверх