На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Украина предложила всем российским артистам письменно покаяться перед гастролями

Украина предложила всем российским артистам письменно покаяться перед гастролями

Кто не напишет донос на свою родину, тому не дадут выступать в Незалежной.

В повестку дня текущей сессии Верховной Рады Украины включили новый антироссийский законопроект. Его цель - очередные ограничения для российских артистов и музыкантов. Всем, кто «не покается» перед Украиной, хотят запретить гастроли на территории страны, а также запретить показ фильмов и телепередач с участием «нераскаявшихся».

Добавим, что в числе соавторов документа – заочно арестованный в РФ экстремист Дмитрий Ярош, до недавних времен возглавлявший запрещенную на территории РФ организацию «Правый сектор».

В законопроекте предлагается обязательное условие разрешения для российских артистов на гастроли по Украине, участия в спектаклях и других театральных постановках: каждый должен предоставить письменное заявление «об осуждении оккупации» украинской территории.

Ни у плюс для того, чтобы российский фильм получил прокатное удостоверение, задействованные в нем актеры-россияне тоже должны подписать подобную бумагу. Как и музыканты, чьи записи могут появиться в украинском теле- и радиоэфире.

В общем, теперь артистам мало просто отмалчиваться и не влезать в дискуссии о принадлежности Крыма, теперь они должны поставить подпись под бумагой, в которой будет говориться, что их «родина-мать — уродина». Иначе — на Украину ни ногой.

Принятие законопроекта, как утверждают его авторы в «Пояснительной записке» к документу, повысит авторитет украинской власти и поможет защитить национальную безопасность.

Судя по сегодняшнему «ура-патриотическому» настрою депутатов высшего законодательного органа Украины, законопроект №4303 имеет серьезные шансы быть утвержденным как минимум 226 членами Рады.

 

Источник

Картина дня

наверх