На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Боярская надела на серьезное мероприятие платье с прозрачным верхом и без нижнего белья

Боярская надела на серьезное мероприятие платье с прозрачным верхом и без нижнего белья

15 апреля театральная общественность столицы с большим интересом наблюдала за вручением профессиональной премии «Золотая маска». В этом году торжественная церемония прошла на Новой сцене Большого театра. На мероприятии присутствовали популярные артисты, режиссеры и деятели искусств. Среди приглашенных гостей обратили на себя внимание Лиза Боярская и ее супруг Максим Матвеев. Актриса вновь поразила поклонников своим бессменным «декольте до пупка».

Молодая актриса не часто выходит в свет, но каждое ее появление вызывает настоящий ажиотаж. Елизавета выбрала для церемонии неброский макияж и гладкую прическу. Она была одета в элегантное платье готического стиля из коллекции Yanina Couture. Прозрачный лиф и глубокое декольте актрисы произвели на присутствующих неизгладимое впечатление.

Для завершения образа Боярская выбрала аксессуары и бижутерию испанского ювелирного дома Tous. Чтобы выглядеть гармонично в паре с супругой, Максим Матвеев надел классический черный смокинг. Очки в черной оправе соответствовали стилю изысканного и артистичного денди. Боярская и Матвеев с удовольствием позировали перед объективами фотокамер и не расставались ни на минуту.

Пользователи сети припомнили, что актриса не впервые надевает на светское мероприятие платье с полупрозрачным верхом. В прошлом году на шумной премьере в кинотеатре «Октябрь» Елизавета также была в черном платье с «обнаженным» эффектом. Тогда ее образ дамы из XIX века дополняла пышная юбка с рюшами.


церемонии вручения премии присутствовали и другие звезды: Александра Урсуляк, Ирина Апексимова, Юлия Меньшова, Екатерина Андреева. «Золотую маску» за лучшую драму получил спектакль «Страх любовь отчаяние» Малого драматического театра. За лучшую женскую роль награду вручили Алле Демидовой («Ахматова. Поэма без героя», «Гоголь-центр). А из мужчин-актеров по мнению жюри лучшим стал Вячеслав Ковалев за роль в спектакле «Изгнание» театра им. Вл. Маяковского.

Боярская надела на серьезное мероприятие платье с прозрачным верхом и без нижнего белья

Источник

Картина дня

наверх