На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандальная Лена Миро.. За что любить разведёнок?

За что любить разведёнок?
Мы, русские люди, очень злые. Врага можем закидать шапками до смерти, но что ещё хуже — друг друга.

Вместе с тем — вот парадокс! — порой мы сентиментальны до отвращения в некоторых моментах. Один из таких — всероссийская, от Камчатки и Владивостока до Калининграда, жалость к брошенной бабе.

Стоит нам показать разведёнку, как мы тут же принимаемся её жалеть!

Некрасивую Ксюшу Бородину бросил муж. Или она его, не суть. В общем, уплыл Омар от откормленной скумбрии.

Наставил рога, отжал бизнес и был таков. Тут же закрутил роман с мальчиком — Настем Сумбурским, позиционирующем себя великим актёром.

Всем бы взять да и пройти мимо — канал ТНТ, что с них взять? Насекомые трахаются, сходятся-расходятся и печалятся-радуются. Но ведь нет, всем традиционно стало жалко Бородину.

Да ладно б всем, мне её стало жалко! Поймала себя на этой жалости и ужаснулась.

Непотребная баба, непотребно ведущая непотребную передачу, меняет одного альфонса фитоняха на другого альфонса с гор.

Понятно, что никакой перспективы от таких деятелей не жди — только развод. Попользовав жирную развратницу пару дней, любому мужику станет тошно. Он и идёт налево, чтобы забыть страшный сон с супружеским сексом.  совершать пихательно-толкательные движения   за деньги страшную можно, но удовольствие от таких утех — сомнительное.

Лично я логику альфонсов понять могу, хотя и не одобряю.

Я не могу понять другого — женщину, которая искренне верит в чувства к своему внутреннему и внешнему безобразию. Неужели, Бородина всерьёз верила, что её можно любить?!

Вот это вот можно любить?! Ну, сами смотрите!


Алла Борисовна Пугачёва долгие годы паразитировала в образе брошенной разведёнки. Ледяной горою айсберг из тумана выплывает, чтобы потом сильной женщиной взгромоздить себя у окна, да. А потом в небе полночном падают звёзды в нежном свечении в утренние сады.

Несчастные советские труженицы, испытывающие дефицит секса, заполняли стадионы, на которых выступала Пугачёва. А она сама после концерта развратничала, меняя мужей, как перчатки!

Хитра, гадина. А бабы ей верили.

Была ли Пугачёва талантлива? Нет. Имела выдающиеся вокальные данные? Опять же нет, только лишь хриплый голос. Но вся страна её жалела.

Как можно жалеть Ксению Бородину, я не знаю. Но как только её бросает очередной трахальщик, всем почему-то за Ксению больно. Хотя, никто ведь не жалеет самок собак, которых самцы после случки бросают.  еще та морковочка   не захочет — кобель не вскочит.

В общем, к чему это я? Ах, да: включите уже адекват! Сначала дырульки собирают лайки под очередным мимими-фото, а через полгода паразитируют уже на вашей жалости к их несложившейся личной жизни. А вы ведётесь.

А теперь немедленно признавайтесь: жалете брошенных? Только, чур, честно!

Источник

Картина дня

наверх