На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Редкое откровение легендарной актрисы. Чего боится самая привлекательная и обаятельная?

star-magazine.ru

Ровно 68 лет назад, 8 февраля, родилась всем известная и горячо любимая актриса Ирина Муравьева. Как известно, количество интервью, которые удалось взять у легенды советского кинематографа, крайне мало. Женщина категорически отказывается отвечать на вопросы журналистов.

Как она утверждает, вся её жизнь отображена в ролях. star-magazine.ru Ирина Вадимовна провела творческий вечер в полном до отказа Доме культуры, на котором поделилась своими эмоциями по поводу первых ролей и начала карьеры.

Рассказала, что получив главную роль в ленте «Самая обаятельная и привлекательная», боялась озвучить название друзьям, комплексуя по поводу внешности. Fishki.net Актриса также заявила, что очень стесняется пересматривать собственные фильмы и тем более не хочет сниматься в рекламах: «Мне опять стыдно будет. Я и фильмы-то со своим участием не люблю пересматривать. Это как-то противоестественно.

Наверное, единственное исключение, когда я пересмотрела картину, в которой сыграла, с любопытством от начала до конца — это „Самая обаятельная и привлекательная“. После спектакля на гастролях зашла в номер гостиницы, включила телевизор, а там это кино показывают. Я по-тихому закрылась и стала смотреть. Смотрю и думаю: „Чего стеснялась, хороший фильм“». Fishki.net

youtube.com

Источник

Картина дня

наверх