На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Степан Меньщиков бросил отца умирать

Борис Корчевников, Степан Меньщиков

Еще недавно поклонники искренне радовались скорому пополнению в семье Меньщикова и Евгении Шамаевой. И даже не сомневались - Степан поступил абсолютно правильно, отказавшись от холостяцкого образа жизни ради любимой женщины, маленького сына и будущего малыша.

Впрочем, если судить по кадрам «Прямого эфира» с Борисом Корчевниковым, за все годы, прошедшие с момента его ухода с проекта, Степа нисколько не изменился и остался таким же жестоким и циничным человеком, каким был. 

На всю страну Меньщиков рассказал о тяжелой болезни родного отца, который, по мнению шоумена, стал настоящим овощем после перенесенного три года назад инсульта. Несмотря на осуждение окружающих, Степан не побоялся признаться - у него нет ни малейшего желания ухаживать за близким человеком. Более того, мужчина категорически против, чтобы заботу о супруге проявляла его мать, тем более что после трех лет женщина успела изрядно подорвать свое здоровье.

Попытки окружающих переубедить Степана не принесли ровным счетом никакого результата. Уверенный в собственной правоте, сам Меньщиков посчитал лучшим решением проблемы переезд отца в дом престарелых, где он перестанет быть обузой для своей семьи.

 

Источник

Картина дня

наверх