На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Настасья Самбурская грозится посадить малолетнего любовника

Звезде комедийного телесериала «Универ. Новая общага» 28-летней Настасье Самбурской грозит срок от 3 до 5 лет за совращение малолетних.

Актриса имела интимную связь с парнем, которому нет и 17 лет. С кадетом Никитой, Настасья Самбурская познакомилась в интернете. Он скрыл от девушки свой истинный возраст, сказав, что ему 19 лет, поэтому после недолгой переписки актриса назначила виртуальному знакомому свидание.

Никита

Кадет и актриса успели переспать всего несколько раз, но подробности каждой встречи знала вся казарма. Ведь вернувшись в училище, парень хвастливо рассказывал сокурсникам о связи с Самбурской и демонстрировал доказательства: фотографии и телефонную переписку.

Настасья

Неизвестно сколько бы длился этот «роман», если бы однажды гаишники не остановили машину звезды за вождение в нетрезвом виде. Тогда-то вся правда и выплыла наружу. Самбурская была в шоке, она даже и предположить не могла, что у ее высокого мускулистого любовника еще молоко на губах не обсохло. Настасья до сих пор не может прийти в себя и в свою очередь грозится упечь мальчишку за решетку.

Традиционное селфи 

 

Источник

Картина дня

наверх