На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звездные родители всеми силами пытаются скрыть ориентацию Архипа

Картинки по запросу Королева и ТарзанПока сын Наташи Королевой и Тарзана несовершеннолетний, за него отвечают родители. Совсем недавно Архип Глушко расстался с девушкой, как пишут все СМИ. А у внимательных обозревателей закрался вопрос: по-настоящему ли встречался Архип с Марией. Дело в том, что вместе с бабушкой, матерью Наташи Королевой, юноша уехал жить в США. Где поступил в школу и продолжил изучение японского языка. Так как Архип долго находился в Америке, он привык к другому менталитету. В США к нетрадиционной ориентации относятся хорошо, а в России в таких людей тыкают пальцем и могут покалечить.
Возможно, именно поэтому родители Архипа отправили его в штаты. Стоит обратить внимание, что парень часто выкладывает фото с друзьями. Большинство друзей у Глушко это девушки. Если там присутствуют парни, то практически у каждого в личном аккаунте в шапке профиля стоит флаг ЛГБТ. Подписчики Глушко младшего гадали, какой ориентации парень. Один из комментаторов написал, что видел Архипа с другим парнем. 
Со слов инсайдера парни были очень милы друг с другом и манерны.
«Тили-тили за гейством запалили», — высмеивают Архипа хейтеры в сети.
Вероятнее всего, мама Королевой не уследила за внуком, и он переключился на мальчиков в другой стране или же предпочитает бисексуальность.
Вот и сошлись все карты, поэтому Мария рассталась с Архипом. Неужели, девушке из «Дома-2» заплатили родители за роман с сыном, чтобы его не унижали в России? Мария не из богатой семьи и по ней заметно, что она любит «легкие» деньги, раз приходила на «Дом-2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх