На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж

Неделю назад любимая внучка актрисы Алисы Фрейндлих окончила Санкт-Петербургскую театральную академию искусств. Следующим важным этапом в жизни 21-летней Анны Тарасовой станет свадьба.
 
 
Девушка призналась, что в ближайшее время планирует устроить «серьезный» шоппинг – отправиться на поиски свадебного платья. Тарасова и ее жених, начинающий актер Алексей Мышинский, собираются устроить скромное торжество, на которое пригласят только самых близких.Впервые девушка показала своего жениха в прошлом году. С тех пор они нередко вместе выходят в свет и ведут себя достаточно раскованно. Кстати, Алексей окончил то же учебное заведение, что и Анна, прошлым летом.
Ранее Тарасова заявляла, что выйдет замуж только с согласия знаменитой бабушки. «Я никогда не знакомила бабушку со своими молодыми людьми, – признавалась девушка в интервью. – Это случится только тогда, когда мне сделают предложение руки и сердца». Анна не раз говорила и о том, что всех мальчиков обычно приводит к матери, которая всегда одобряет ее выбор. «А вот Алисик может и недовольство высказать», – улыбалась Тарасова. А вот самое главное, что советовала девушке, по ее словам, бабушка: «Аня, берегись актеров! Не дай бог!»
И что в итоге? Именно с актером девушка решила связать судьбу. Впервые кольцо на безымянном пальце Анны внимательные поклонники заметили в сентябре 2015-го. На вопрос «Когда же свадьба?» девушка ответила: «Когда заработаем. Может, лет через пять».
По всей видимости, заработать удалось быстрее. Но главное – бабушка Алексея одобрила. Ведь на выпускной к Анне Фрейндлих и Мышинский пришли вместе.
Как сообщает журнал Starhit, бабушка подарила внучке в честь окончания академии золотой браслет. А жених признался, что свой презент – изящное голубое платье, которое и было на Тарасовой в день вручения диплома – преподнес заранее. Счастливый жених выложил фото с выпускницей в Instagram и подписал его кратко: «Наконец-то».

Картина дня

наверх