На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Цены в ресторане Ольги Бузовой

Недавно состоялось открытие первого ресторана одной из самых знаменитых девиц в стране. В центре Москвы теперь можно угоститься здоровой пищей от бренда Buzfood (бузфуд).

Цены, конечно, не студенческие, макдаку явно уступают. Но для рабочей молодёжи вполне по карману раз в месяц отобедать в заведении самой Бузовой:

Прошу прощения за качество фото. Больше всего мне нравятся некоторые названия. Например "Бузцезарь". Ну кто бы сомневался, что Оля обязательно приставит три буквы БУЗ к самому популярному салату современности.

Или вот это "Лосось стейк-салат". Так это всё таки стейк или салат? И паста-салат тоже не сильно понятно. Короче говоря, друзья, хоть раз там побывать должен каждый. Нравится вам Бузова или нет, а личность она легендарная, это точно. В определённому смысле, конечно, но это факт.

Источник

Картина дня

наверх