На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Деми Мур стукнул 51 год!

Американской актрисе Деми Мур сегодня, 11 ноября, исполнился 51 год. Несмотря на свой возраст, Деми выглядит очень сексуально и вокруг нее всегда сосредоточены сплетни и скандалы.

Фото: mignews.com.ua

Голливудская актриса Деми Мур сегодня празднует свой 51 день рождения. Талантливая актриса и мать троих детей не раз попадала в эпицентр скандалов. 

Нашумевший фильм Стриптиз, который принес популярность актрисе, получил неоднозначную критику. Фигура Мур, которую она показала во время откровенных танцев в кинофильме, обсуждалась достаточно долго. Дело в том, что перед съемками картины актриса сделала пластическую операцию по увеличению груди. 

Другим и самым скандальным было заявление Деми Мур об отношениях и в последующем браке (2005 год) с младшим на 16 лет американским актером Эштоном Качером. Это все произошло практически сразу после развода с актером Брюсом Уиллисом, пишет Ivona.bigmir.net. 

Не менее скандальным было и расставание пары Эштон-Деми: парень бросил звезду и ушел к молодой актрисе Миле Кунис (сейчас девушке 30 лет, – прим.ред.), а Мур осталась горевать в "компании" с  алкоголем и наркотиками. Бракоразводный процесс длился два года, только недавно Деми Мур оправилась с разрывом и подписала документы.

Картина дня

наверх