На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как сейчас выглядит мальчик, которого 3 года назад называли самым красивым

Популярность обрушилась на малыша Харлена еще до того, как ему прорезались зубы. Многие считают, что в будущем у мальчика есть шанс утроить известность, но не всем его работы нравятся. 

Мама Харлена - профессиональный фотограф. Она была вдохновлена, когда родила дочь. Женщина стала проводить для девушки фотосессии. А когда у нее родился второй ребенок, она создала для него аккаунт в Instagram, на который за достаточно короткое время подписались более двухсот тысяч человек. 

Мальчика символически окрестили самым красивым ребенком Интернета. Ведь такими результатами похвастаться не могут даже наследники многих мировых знаменитостей. 

С тех пор дважды в неделю мама активно выкладывает фотографии с сыном, где он позирует в нарядах или с игрушками, которые бренды бесплатно присылают им для рекламы товаров. Помимо вещей, талантливый фотограф даже смог монетизировать свое хобби. 

Но, конечно, были люди, которые регулярно выливают ложку дегтя в бочку с медом. Некоторые подписчики обвиняют женщину в эксплуатации сына. Она достаточно долго об этом беспокоилась. 

Но со временем решила, что она не делает ничего плохого. Ведь малыш любит фотографироваться. У нее есть правило - не заставлять его работать, если он в плохом настроении. Также благодаря такому занятию его постоянно обеспечивают всем необходимым. И нельзя не отметить, как приятно выглядит светловолосый ангелок с голубыми глазами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх