На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как мой знакомый троллил и изобличал Рен ТВ

Картинки по запросу Анатомия РЕН-ТВ. Территория Мракобесия? (Полная Версия)

Мой давний знакомый антрополог Александр Соколов получил приглашение на съемки передачи "Эволюция" от печально известного канала Рен-ТВ. Этот телеканал славен тем, что яростно занимается пропагандой мракобесия, в поисках невероятного выворачивая все научные сведения наизнанку: в студию приглашаются ученые, где им задаются вопросы (в нашем случае - эволюционного характера). Далее в процессе подготовки передачи все речи обрезаются и монтируются, ввиду чего в конечном итоге от слов ученого вроде "да нет, люди-гиганты из прошлого - это, конечно же, бред сумасшедшего, хотя есть шарлатаны, говорящие, что они действительно существовали", остается лишь "да, они существовали". И все в этом духе. Рен-ТВ очень славится в научном сообществе такими подставами.

Но наш питерский камрад Соколов не таков: получив приглашение на Рен-ТВ, он взял с собой видео-камеру, чтобы запечатлеть, как все было в оригинале и в каком виде это выйдет в эфир. При этом, чтобы усложнить искажение своих слов, Александр Соколов применял "немонтажный" стиль речи. А кроме того, не только отвечал на вопросы журналистки, но и активно задавал все интервью свои издевательские вопросы вроде "вы вообще когда последний учебник по биологии читали?", "ну это же еще в школе преподавали! Вы как учились?"

Ну, а что из этого получилось, можно видеть ниже, с камеры Саши!

источник

Картина дня

наверх