На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красавец-мужчина Ален Делон: «Я ухожу из жизни без сожаления...» Откровение легендарного актера

Еще в январе прошлого года известный французский актер Ален Делон дал большое интервью, приуроченное к 60-летию его карьеры. Журналистка Валери Триервейлер, которая взяла его, назвала их беседу «Я, Делон: интервью моей жизни».

Тогда еще 82-летний актер буквально подвел итоги всех прожитых лет, вспомнил давно ушедших друзей и семью. Но не только поэтому интервью получилось трагическим. Один из величайших актеров прошлого века заявил, что совсем не против расстаться с этим миром.

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже всё видел, всё пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит», — объяснил Делон.

Они поговорили и о прошлом. Делон много рассказывал о своих любовных неудачах и трудностях в отношениях с семьей. Кроме того, он отметил, что особое значение в его жизни имеют собаки.

Актер вспомнил, что в саду его дома в пригороде Парижа он сам похоронил около 50 своих верных четвероногих друзей. Ален добавил, что хотел бы, чтобы его похоронили рядом с ними.

«Я ненавижу этих людей. Всё фальшиво, всё — подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений».

Когда Алена Делона спросили, почему он доживает свои годы в одиночестве, хотя у него было немало женщин в жизни, он ответил, что так и не встретил «ту самую».

А ведь когда-то его партнершей была известная актриса Роми Шнайдер! Они были обручены, прожили 6 лет как жених и невеста, но после всё же рассталась.

«Я бы не сказал, что у меня не хватает кандидаток. У меня их около десятка, но ни одна не подходит на то, чтобы с ней вместе прожить остаток жизни. Я мог бы жениться на женщине, только если бы она была готова сопровождать меня до конца моих дней», — рассказал Делон.

Также актер признался, что не хотел бы завершать карьеру. Его последней работой стал «Астерикс на Олимпийских играх» в 2008 году, где он сыграл Цезаря. С тех пор есть лишь некий проект Патриса Леконта, где Ален должен сыграть с Жюльет Бинош, но съемки постоянно откладывают.

Кроме того, Делон признался, что с удовольствием выступил бы еще раз на театральной сцене. Последний раз это было в 2013 году, где он играл в пьесе вместе со своей дочерью Анушкой.

«Я артист, но не актер, я не оканчивал актерскую академию. Я ничего для этого не делал. В 14 лет я бросил школу, а потом пошел в армию. Я из тех артистов, какими были Жан Габен или Берт Ланкастер — сильные личности, которых снимали в кино. И я могу заявить, без лишней скромности, что мне эта профессия далась», — признается Ален Делон.

Кстати, не так давно актер от всего сердца поблагодарил женщин всего мира, он считает, что именно им обязан своим успехом. Женщины разных возрастов считали его идеалом, для них он был самым-самым, и именно поэтому он всегда пытался соответствовать. И достиг в этом успеха.

«Я никогда не мечтал о такой карьере, она сама собой получилась. Я не родился, чтобы стать Аленом Делоном. Я должен был умереть уже давно. Но это называется судьбой».

На самом деле страшно, когда человек всерьез произносит подобное, ведь это значит, что у него нет ничего, что привязывало бы его к нашему миру. То есть Делон считает, что прожил совершенно пустую жизнь. Хотя, конечно же, многие обвинили его в снобизме, мол, богат, красив и популярен, а еще жалуется. Может быть, к актеру еще вернется вкус к жизни...

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх