На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Главная по Рублевке Алена Кравец вынуждена покинуть роскошный особняк

 

33-летняя певица Алена Кравец уже несолько раз выходила замуж. Последний раз она  покинула дом и супруга, одновременно потеряла  возможность встречаться с дочерью.

 С бизнесменом Русланом после девяти леь брака пришлось расстаться.

Журналисты узнали, что светская львица ушла от мужа из-за его измены.Картинки по запросу Алена Кравец

Кравец покинула роскошный особняк на Рублевке и вернулась в свою московскую квартиру. Теперь супруг не позволяет ей видеться с общей дочерью Даниэллой. Об этом Алена написала в своем микроблоге, опубликовав совместную фотографию с девочкой.

«Как я скучаю по своей малышке! Как мужчины бывают безжалостно жестоки, когда лишают мать общения со своим ребенком!», — поделилась Кравец в Инстаграме.

Напомним, что почти два года назад страна была шокирована случившимся между супругами. Тогда Алена и Руслан были разведены, но миллионер из-за ревности избил мать своего ребенка. Кравец рыдала в эфирах программ, переживая, что все произошло на глазах Даниэллы.

Затем  Руслан не только вымолил прощение у возлюбленной, но и снова сделал ей предложение, удивив кольцом с огромным бриллиантом. Сейчас поклонники разочарованно комментируют, что не ожидали столь стремительного завершения отношений между бизнесменом и певицей.

Супруг модели неоднократно заявлял, что сможет обеспечить и вырастить ребенка. Еще в 2016 году их конфликт с Аленой привел к тому, что Руслан запретил ей видеть Даниэллу. Так что это не первая ситуация, когда матери придется отстаивать свои права и бороться за опеку над девочкой.

Картина дня

наверх