На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Преступные» попытки актера Ивана Краско сделать ребенка разоблачила его молодая жена

85-летний актер Иван Краско пожаловался, что его 25-летняя супруга Наталья отказалась рожать ребенка.

Прошло почти девять месяцев после громкой свадьбы известного советского актера и его бывшей студентки. Улыбающиеся молодожены говорили, что хотят родить ребенка. Однако теперь выяснилось, что Наталья не отзывается на стремление мужа обрести потомство.

- О детях мы думаем по большей части с мужской стороны, - признался Иван Краско. - А молодая мама еще немножко не готова.

Актер говорит, что жена отказывается рожать ребенка из-за квартирного вопроса. Своего жилья у пары нет. Сейчас Иван Иванович и Наталья живут в Санкт-Петербурге в комнате, которую им дали родственники. Молодая супруга заявила: она не пойдет на то, что детские крики будут звучать в чужой квартире.

- Она говорит, что пока жилья не будет, об этом просто преступно думать, - пожаловался 85-летний актер. - И она права. Я с ней соглашаюсь, она мудрая женщина.

краско3краско2

Свадьба Ивана Краско и Натальи состоялась 9 сентября 2015 года. Торжественная церемония прошла в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Для актера этот брак оказался уже четвертым, для Натальи – вторым. Иван Иванович утверждает, что до свадьбы между ним и его возлюбленной не было секса.

Вскоре Наталья Краско посвятила знаменитому мужу поэму «Браво, Эрос!». Как оказалось, она воспевает эротические достоинства своего супруга на расстоянии от него.

Сейчас отгремят эти ливни, и вновь

Начнут свою песнь соловьи...

Так сложно порою писать про любовь,

А лучше молчать о любви...

краско12

Источник

 

Картина дня

наверх